Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В ТОС «Мирный» проводили зиму

14 марта 2016 года 09:34

Замечательный праздник проводов зимы прошёл 12 марта в посёлке «Мирный». Его организаторами стали председатель ТОС Валерий Астахов и депутат Обнинского городского Собрания Владимир Петров. На праздник пришли и взрослые, и дети, которые с удовольствием принимали участие в конкурсах, ели блины, шутили, танцевали и пели народные песни.
Валерий Астахов считает, что в Мирном живут очень активные люди. «Чем чаще мы будем встречаться на таких мероприятиях, тем будем дружнее. А это поможет нам совместно решить многие проблемы», - сообщил председатель ТОС.
Действительно, ощущение единства не покидало в этот день всех присутствующих, и разница в возрасте не имела никакого значения: праздновали вместе, весело, от души. В завершение, по традиции, попрощались с зимой и сожгли чучело.
Депутат ОГС Владимир Петров отметил: «Общение вне дома и вне работы сплачивает, объединяет. У нас впереди много работы по наведению порядка на территории Мирного, и мы поддержим любые инициативы жителей, тем более, что со следующей недели в помещении ТОС я и мои помощники будем вести прием жителей».

 
 

Отдел по работе с населением
и развитию местного самоуправления

 

Рейтинг новости: 470

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.04.2024 00:52