Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские участковые встретились с населением

24 марта 2016 года 08:34

Встречи с населением проводятся участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по г. Обнинску ежеквартально. До жителей города доводится информация о криминогенной обстановке на обслуживаемом ими участке. Встречи позволяют повысить эффективность взаимодействия полиции и общественности.
В лицее «Техническом» состоялась встреча с участковыми уполномоченными полиции, обслуживающими административный участок 27 и 29 микрорайонов: ЮлиейТрошиной и Натальей Федоровой.

На встрече с представителями ТОС и жителями микрорайонов присутствовал начальник службы участковых уполномоченных ОМВД России по г. Обнинску Александр Викторов.
Он довел до сведения информацию профилактического характера по предупреждению краж различного вида имущества и мошеннических действий.
Во время мероприятия участковые уполномоченные довели до граждан информацию о зарегистрированных видах правонарушений и преступлений. Они раздали свои визитные карточки с указанием времени и места приема, а также ответили на поступившие от населения вопросы, касающиеся работы правоохранительных органов.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: -79

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 19:12