Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Анкетирование работодателей по охране труда работников

30 мая 2016 года 09:19

Администрация города сообщает, что Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда по поручению Минтруда России проводит исследование практик российских организаций в сфере реализации мероприятий, направленных на улучшение здоровья работников.

Обеспечение приоритета профилактики профессиональных заболеваний и улучшение здоровья работников – одно из ключевых направлений государственной политики в сфере охраны труда. Результаты опроса будут положены в основу предложений о реализации дополнительных мер, направленных на поддержку организаций и предприятий в реализации соответствующих мероприятий.

Исследование проводится в виде анкетирования работодателей (их представителей, руководителей и специалистов служб охраны труда) и работников как в электронном виде (посредством интернета-анкеты), так и на бумажном носителе.

Интернет - анкеты расположены по адресу http://monitoring.vcot.info/. По всем вопросам, связанным с проведением анкетирования, можно обращаться по электронной почте mikhailova@vcot.info или по телефону 8(499)164-66-00 с 9:30 до 18:00.

Администрация города
 

Рейтинг новости: 18

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 04:21