Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Артисты из китайского Мяньяна выступят в Обнинске на День города

02 июня 2016 года 10:27

1 июня в Москве состоялась встреча главы Администрации Обнинска Владислава Шапши с руководителем города первым секретарем горкома КПК города Мяньян господином Пэн Ю Синем.
 
Визит обнинской делегации состоялся в рамках проходившей конференции «Презентация города Мяньян: новые возможности и вызовы». В мероприятии приняла участие делегация из Китая, в состав которой входили представители крупных промышленных и инвестиционных корпораций и руководители ТПП города Мяньян. Со стороны российской стороны, присутствовали также представители обнинской Администрации, директор клиники «Центр Реабилитации» Николай Елисеев, руководитель российско-китайского технопарка «Дружба» и другие представители российского бизнеса.

Во время переговоров с китайской стороной, Владислав Шапша отметил важность многолетнего сотрудничества с городом Мяньян и пригласил побратимов на юбилей Обнинска. Китайская сторона обещала прислать своих представителей национальной культуры. Также стороны с интересом обсудили вопрос инвестиционного потенциала Обнинска и возможность участия в сентябре обнинских компаний на промышленной выставке в Мяньяне.

По информации Управления экономики и инновационного развития
Администрации города

 

Рейтинг новости: -3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 14:27