Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Испытательный центр ОНПП «Технология» аккредитован на проведение сертификационных испытаний продукции для железнодорожного транспорта

30 июня 2016 года 09:51

ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина включено в Единый реестр центров, аккредитованных на проведение сертификационных испытаний продукции для железнодорожного транспорта.

Аккредитация испытательного центра проведена в Федеральной службе по аккредитации (Росаккредитация) в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного Союза (ТР ТС). Получение аттестата аккредитации дает право ОНПП «Технология» проводить сертификационные испытания всей номенклатуры изделий железнодорожного остекления в собственном испытательном центре в том числе и для сторонних организаций. По итогам испытаний орган по сертификации выдает сертификат соответствия на изготавливаемую продукцию.

«Уровень компетенций ведущего предприятия «РТ-Химкомпозит» получил очередное подтверждение. Ввод в единый научно-производственный комплекс полноценной испытательной составляющей с правом проводить сертификационные проверки станет весомым конкурентным преимуществом нашего обнинского предприятия», - подчеркнул генеральный директор Холдинговой компании «РТ-Химкомпозит» Кирилл Шубский.

Испытательная станция ОНПП «Технология» оснащена уникальным оборудованием и позволяет проводить климатические, оптические и динамические испытания изделий на соответствие нормативно-технической документации. Наряду с высокопрочным лобовым и боковым остеклением железнодорожного подвижного состава предприятие может испытывать и многослойные защитные стёкла, а также стеклопакеты для наземного транспорта.

«Своим заключением эксперты «Росаккредитации» подтвердили, что оборудование и профессионализм сотрудников «Технологии» служат гарантом качества изделий, прошедших проверку в нашем испытательном центре», - отметил генеральный директор обнинского НПП Андрей Силкин.

Пресс-служба ОНПП «Технология»
 

Рейтинг новости: 23

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 17:32