В Обнинске пройдет форум молодых ученых

03 ноября 2016 года 09:00

В соответствии с Планом практических дел молодежи Центрального федерального округа на 2016 год с 23 по 25 ноября 2016 года в г. Обнинске Калужской области Администрация горда совместно с ИАТЭ НИЯУ МИФИ, Министерством образования и науки Калужской области и Советом молодых специалистов проводит Форум молодых ученых Центрального федерального округа.

Форум проводится с целью расширения межрегионального взаимодействия молодых ученых и развития системы Советов молодых ученых и специалистов Центрального федерального округа.
В рамках образовательной программы школы, будут организованы круглые столы на тему «Взаимодействие региональных и отраслевых советов молодых ученых и специалистов», «Работы в области экологии в современном мире», итоговое заседание регионального экспертного жюри программы «У.М.Н.И.К.», а так же XII международная молодежная научно-практическая конференция «БУДУЩЕЕ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ – AtomFuture 2016».
К участию в Форуме приглашаются молодые учёные, преподаватели и студенты.

В этом году планируется прибытие на форум Главы Госкорпорации «Росатом» Алексея Евгеньевича Лихачева и Полномочного представителя Президента РФ В Центральном федеральном округе Александра Дмитриевича Беглова, а также руководителей отраслевых компаний.


Порядок проведения Форума (Регламент), программа, заявка на участие (в электронном виде) размещены на официальном сайте Форума: smuoblkaluga.ru

Отдела инновационного развития, международных отношений,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации города

 

Рейтинг новости: 32

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 07:32
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.