Многодетные семьи от Центра «Милосердие» на ежегодном региональном фестивале «Спасибо, семья - 2016»

17 ноября 2016 года 09:04

В минувшее воскресенье в стенах Дома rультуры ФЭИ при поддержке Правительства Калужской области и Общинного центра педагогики «СПАС» состоялся ежегодный региональный фестиваль «Спасибо, семья».

В этом году в конкурсе приняло участие несколько десятков семей области. Всё, что от них требовалось, - создать видео о своей семье и загрузить его в специальную группу ВКонтакте. Победителей определили путем голосования. Одним из победителей стала многодетная семья Силютиных, представленная на фестивале от ГБУ КО ОЦСПСД «Милосердие». Семья получила ценные подарки, призы и сертификаты. Глава семейства поблагодарила администрацию Центра за оказанную помощь в подготовке конкурсных материалов.

В рамках ставшей уже традиционной благотворительной акции «Каждая крошка в ладошку», которую проводит Центра «Милосердие» совместно с Администрацией города Обнинска, с ОАО «Хлебокомбинат», на мероприятии отдельно была награждена многодетная семья Куприяновых. Семье был вручен сертификат на приобретение бытовой техники. Также были вручены сертификаты на медицинские услуги от поликлиники «Центр реабилитации» и на стоматологические услуги от клиники «Дентекс». Фестиваль «Спасибо, семья» планируют проводить каждый год, ведь его цель-приобщение к общечеловеческим культурным ценностям, идеалам добра и справедливости.

Центр «Милосердие»
 

Рейтинг новости: 97

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 01:03
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.