Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Областной фестиваль семейного творчества

06 декабря 2016 года 09:24

4 декабря 2016 года в стенах большого зала ГБУ КО «Областной молодежный центр» при поддержке управления социальной защиты города Калуги и министерства труда и социальной защиты Калужской области прошел областной Фестиваль семейного творчества.

Фестиваль собрал самые творческие семьи Калужской области из Обнинска, Тарусы, Сухиничей, Спас-Деменска, Калуги, Малоярославца, Сосенского, Ферзиково. Он проводился на конкурсной основе по пяти номинациям: «Вокал», «Хореография», «Инструментальный жанр», «Оригинальный жанр», «Театральное творчество».

Центр «Милосердие» и город Обнинск представляла семья Кайгородовых в номинации «Оригинальный жанр». Это молодая семья: мама Ксения, папа Денис и их дочь Анисия (5 лет). Жюри отметило выступление молодой семьи Кайгородовых Дипломом и кубком Лауреата 1 степени. Зрители по окончании мероприятия подходили и выражали глубокую признательность за творчество и полученные положительны эмоции. Артисты остались довольны приемом как со стороны организаторов фестиваля, так и со стороны зрителей.
 

Центр «Милосердие»
 

Рейтинг новости: 94

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 02:20