Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Воспитанники Центра «Милосердие» готовятся к встрече Нового года

16 декабря 2016 года 11:30

Новый год - долгожданный праздник не только для детей, но и для взрослых. На дворе середина декабря, самое время готовиться к встрече Нового года. Воспитанники Центра «Милосердие» пишут письма Дедушке Морозу, в которых рассказывают про свои успехи за год, про свои мечты и просьбы о новогодних подарках. В это время в Центре особое внимание уделяется оформлению интерьера, украшению новогодних ёлок. Взрослые и дети с огромным желанием и старанием мастерят новогодние игрушки и подарки, посещают мастер-классы по изготовлению елочных игрушек и новогодних открыток в ДК «Алые Паруса».

Завертелась Новогодняя карусель мероприятий в Центре: веселые игровые программы провели для девчонок и мальчишек аниматоры из развлекательного агентства «Персонаж -40», наши друзья – волонтеры из «Луч Света» устроили на улице спортивно-снежные соревнования. Хороший предновогодний подарок для детей преподнесли ученики 5 класса Лицея «Держава». Они показали спектакль про Козу-Дерезу и Деда Мороза. Это веселая сказка про вредную Козу, которая чуть не испортила Новогодний праздник лесным зверям. Но, как и во всех добрых сказках, в этой истории добро и справедливость восторжествовали.

Еще много новогодних сюрпризов, встреч, мероприятий и подарков ожидает воспитанников Центра. Вперед, навстречу Новому году!
 
 

Центр «Милосердие»
 

Рейтинг новости: -23

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 00:26