Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Благотворительная акция «Будь здоров в Новом году!»

26 декабря 2016 года 10:26

По доброй традиции в канун Нового года специалисты Центра «Милосердие» выезжают с праздничной благотворительной акцией «Будь здоров в Новом году!» в детское стационарное отделение ФГБУЗ КБ №8 ФМБА.

В лечебных буднях клинической больницы № 8 нашлось место светлому и доброму празднику. К ребятам наведались Дед Мороз , Снегурочка, веселый Снеговик и сама Зимушка-Зима .Хотя бы на некоторое время они позволили детям и медицинскому персоналу забыть о болезнях и лекарствах. Данное мероприятие проходит при поддержке Администрации Обнинска. С пожеланиями здоровья и счастья выступила заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Татьяна Попова. Заведующая детской поликлиникой Людмила Сергеева также пожелала всем пациентам и их родственникам здоровья и счастливого нового года.

В хороводе с веселым Снеговиком кружились радостные малыши и смущенные подростки. В детском стационаре лечатся ребята с разной жизненной историей и каждый из них достоин настоящего детского счастья. Песни, танцы у красавицы Елочки, командные игры –эстафеты, конфеты в подарок и детские улыбки – все это создавало атмосферу здоровья и благополучия.

Администрация Центра «Милосердие» надеется, что яркие впечатления, заряд бодрости и хорошего настроения, которые дети получили во время общения с артистами, помогут им укрепить здоровье и отметить Новый 2017 год в теплой домашней компании.
 
 

Центр «Милосердие»
 

Рейтинг новости: 44

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 01:04