Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сделать больше, чем можешь

17 марта 2017 года 12:10

16 марта друзья и коллеги поздравили председателя правления собственников жилья дома по улице Звёздная, 13, Любовь Тимофеевну Громову с 80-летием. Видный общественный деятель и активист общественного самоуправления города окружена заботой и вниманием близких и принимает активное участие в благоустройстве двора. Не случайно днём ранее она единогласно, под аплодисменты присутствующих, была переизбрана на новый срок.

Всю жизнь Любовь Тимофеевна проработала техником-электриком КИП, и уже 12 лет является членом комитета ТОС «Звёздный». Как сказала в своём поздравлении её подруга Татьяна Матюшкина, на таких людях, которые отдают своему городу, двору, соседям, душу и сердце, и держится общественное самоуправление Обнинска.

За многолетний труд на ниве общественного самоуправления председатель комитета ТОС Нина Ивановна Зюкина вручила юбиляру грамоту от Администрации города и сказала о своей единомышленнице много добрых слов. Нина Ивановна отметила, что жильцы того двора, где проживает Любовь Тимофеевна, проводить субботники начинают одними из первых в Обнинске.

«Виновница» торжества и выглядит очень молодо от того, что всегда активна, в движении, от ощущения своей востребованности. Как она сама считает, с людьми всегда можно договориться и провести любое мероприятие, если не быть равнодушным и относиться к делу с душой. А проводить эти мероприятия ей помогают старшие по подъездам Анатолий Жилинский, Владимир Грошев и Евгений Кузьмин. Свою жизненную позицию Любовь Тимофеевна высказывает коротко: «Хочется, чтобы в каждом дворе становилось лучше и лучше. У меня такой настрой: сделать для своего дома больше, чем могу».

Отдел по работе с населением
и развитию местного самоуправления
Администрации города

 

Рейтинг новости: 50

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.04.2024 06:35