Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Предварительные итоги смотра-конкурса праздничного оформления предприятий

28 апреля 2017 года 10:32

17 апреля был объявлен смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление витрин, торговых залов, витражей, входных групп и прилегающих территорий среди предприятий потребительского рынка города Обнинска к 9 Мая.

Руководители предприятий города активно принимают участие в смотре-конкурсе и некоторые из них уже празднично оформили свои предприятия. Так, например, магазин «Форум» встречает не только своих посетителей, но и всех жителей и гостей города тематически оформленным стендом, посвященным 9 Мая, на котором представлены фотографии времен войны, письма с фронта, семейные альбомы, гармонь и другое.

На светодиодном экране ТК «Дом для Дома» запущен ролик, посвященный 9 Мая, на котором транслируется фрагменты военной тематики. Помимо этого, внутри здания представлена выставка моделей военных автомобилей. Все модели сделаны своими руками. На изготовление одной такой модели требуется около полугода.

Руководство магазина «Старый Универмаг» также творчески подошло к праздничному оформлению своего предприятия. На витрине магазина можно увидеть целую коллекцию детских рисунков. Помимо этого, фасадную часть здания украшает тематический баннер.

«Универмаг Центральный», расположенный на пересечении двух улиц, украшен двумя баннерами и флагами со стороны улиц Энгельса и Аксенова.

Стоит отметить, что другие предприятия также ведут активную работу по праздничному оформлению. Следующие обследования предприятий, участвующих в смотре-конкурсе, пройдут до 5 мая.

Подведение итогов смотра-конкурса состоится до 15 мая.
 
 
 

 

Управление потребительского рынка,
транспорта и связи Администрации города
 

Рейтинг новости: 61

Вернуться к ленте новостей


обновлено 14.04.2024 20:57