Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинский школьник - призер Всероссийской олимпиады

05 мая 2017 года 08:50

Подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Он проходил в Санкт-Петербурге с 24 по 30 апреля. За победу боролись 227 участников из 64 регионов России.

Чтобы получить приглашение для участия в заключительном этапе олимпиады, учащимся нужно было преодолеть проходной балл 68 - для 9 классов, 77 - для 10 классов, 88 – для 11 классов.

Калужскую область представляли трое учащихся: две девятиклассницы из Калуги, а также ученик 11 класса обнинской школы №11 Платон Тихоненко.

На торжественной церемонии закрытия дипломы победителей получили 15 участников, призерами стали 85 школьников, в том числе и Платон Тихоненко.

Тихоненко Платон также является победителем регионального этапа всероссийской олимпиады по биологии в 2016/2017 г. и призером в 9 и 10 классах.
 

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: 44

Вернуться к ленте новостей


обновлено 13.01.2025 03:30