Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В парке отметили День рождения пионерской организации

23 мая 2017 года 09:18

Дату, которая сегодня у многих вызывает ностальгию, отметили в пятницу в Городском парке. Пусть 19 мая - это и неофициальный праздник, люди, помнящие о пионерии, собрались у центральной сцены, чтобы отметить 95-летие пионерской организации.

Выстроившись в торжественную линейку и повязав, ставшие раритетными, красные галстуки, гости исполнили стихи и песни, связанные с той замечательной эпохой. В конце мероприятия был организован пионерский костер. МАУ «Городской парк» благодарит радио «Пионер ФМ» и Веревочный городок в Городском парке за предоставленные призы и подарки.
 
 
20 мая в Городском парке прошел отчетный концерт школы вокала «Play from music». Гостей ждали музыкальные выступления молодых артистов, номера с гитарой и другие представления. Концерт создал непередаваемую атмосферу праздника. В парке долгое время звучали искренние аплодисменты.

А в этот же день вечером в Городском парке прошел очередной «Вечер танцев», но уже в сопровождении духового оркестра под управлением Павла Дронова. Живая музыка не оставила публику равнодушной. Люди, проходившие мимо, задерживались послушать концерт, а постоянные гости парка пришли насладиться теплым вечером и исполнить несколько танцев.
 

МАУ «Городской парк» 

Рейтинг новости: -24

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 06:24