Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В обнинском территориальном отделе административно-технического контроля новый руководитель

23 мая 2017 года 11:32

Нового руководителя представили на очередной планерке у главы Администрации города. Это Александр Абрамов, ранее занимавший должность старшего участкового уполномоченного полиции в городском ОМВД.

Глава Администрации города Владислав Шапша отметил, что работа административно-технической комиссии непростая, и порекомендовал Александру Дмитриевичу наладить тесные взаимоотношения и работать вместе с Управлением городского хозяйства.

В свою очередь, Александр Абрамов ответил, что он и его сотрудники готовы к тесному сотрудничеству.

- В последнее время Обнинск стал красивее, ухоженнее, и в этом заслуга Администрации города. Я готов к плодотворному сотрудничеству в сфере благоустройства, и наши сотрудники готовы рассмотреть любые вопросы и предложения, связанные с благоустройством Обнинска, - сказал Александр Абрамов.

Справочно:

Управление административно-технического контроля Калужской области является органом исполнительной власти Калужской области, обладает исполнительно-распорядительными и контрольными полномочиями.

Основными задачами управления является осуществление в соответствии с законодательством административно-технического контроля на территории Калужской области, а также возбуждение и рассмотрение дел об административных правонарушениях в пределах полномочий, предусмотренных действующим законодательством.

Основной формой реализации этой задачи является проведение систематических проверок соблюдения юридическими и физическими лицами нормативных правовых актов, принятых в Калужской области по вопросам благоустройства.

В Калужской области действуют два закона, применяемых в сфере благоустройства. Это Закон №122-ОЗ от 28.02.2011 г. «Об административных правонарушениях в Калужской области» и Закон №38-ОЗ от 28.06.2010 г. «О благоустройстве территорий городских и сельских поселений Калужской области».

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: 63

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 08:28