Календарь значимых событий

Современную городскую среду формируют вместе с жителями

31 мая 2017 года 14:57

30 мая глава Администрации города Владислав Шапша встретился с председателем ТОС 38, 39 микрорайонов Евгением Халецким и активными жителями домов данного ТОСа, объединенных в общественное движение «В одном дворе».

Встреча проходила на территории 38 и 39 микрорайонов. Активисты побывали во дворах, в том числе на Калужской, 2, Маркса, 98, Калужской, 9, для обсуждения вопросов, требующих решения для более комфортного проживания и возможности участия в программе «Программа формирования современной городской среды».

Как наиболее актуальные прозвучали запросы на установку дополнительного освещения, устройство пешеходных дорожек на местах тропинок, устройство детских игровых комплексов и парковок. Выполнение всех указанных работ по благоустройству дворов будет возможно при согласии большинства жителей.

обновлено 21.09.2017 04:13