Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Яркие выходные в парке

13 июня 2017 года 10:43

9 июня в Городском парке у главной сцены прошло очередное занятие по английскому языку от студии «Cup of English», преподавателем которой является Ольга Зродникова. Еще в прошлом году Ольга выступила с инициативой преподавать английский язык для всех желающих, независимо от возраста, причем на абсолютно бесплатной основе. Городской парк с удовольствием поддержал такое предложение, и вот уже второй год на протяжении всего лета каждую пятницу в 12-00 в парке будут проходить занятия при любых погодных условиях.

В субботу, 10 июня, занятие по йоге провел известный в городе инструктор Вадим Левашов. Тренировка прошла на площадке «Кадриль» и собрала немалое количество поклонников этой практики. Городской парк приглашает всех желающих, независимо от уровня подготовки, присоединиться к интереснейшим, повышающим здоровье и тонус, занятиям.

Затем у центральной сцены парка началась суставная гимнастика с Николаем Клецкиным, который также провел тренировку, разработанную специально для маленьких детей. Подобные тренировки будут проходить на территории парка каждую субботу в 9-30 утра.

Далее мастер-класс по зажигательным латиноамериканским танцам провела Екатерина Гавриляка, представляющая танцевальную студию «DanceVal», а анимационную программу «Когда дети играют, они счастливы!» представила клоунесса Апельсинка: она порадовала малышей шутками, конкурсами и забавами, подняв настроение не только детям, но и их родителям.

Яркие впечатления подарил и концерт ансамбля казачьей песни «Хуторок» (руководитель Елена Гришечкина), подобный концерт проводился в Городском парке впервые. Закончился субботний вечер танцами на свежем воздухе.
 
Воскресное утро стартовало с традиционной тренировки по Zumbа с Татьяной Малина и Викторией Токаревой. Затем в парке прошел концерт, посвященный памяти Валерия Музыки, который собрал коллег, друзей и поклонников известного в нашем городе артиста. 12 июня Нинэль Эпатова выступила в качестве организатора и ведущей еще одного концерта памяти Валерия Музыки - известного в городе певца, гитариста, аранжировщика - под названием «О, если б жизнь начать сначала». В концерте приняли участие Светлана Булавина, Виктор Упоров, Наталья Грудина, Владимир Верещагин, Сергей Тютюнников, Анатолий Петрищенко, Людмила Фадеева.
 

МАУ «Городской парк» 

Рейтинг новости: 21

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 20:36