Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Пресечена незаконная лоточная торговля

18 августа 2017 года 09:15

Cотрудниками ОМВД России по городу Обнинску совместно с сотрудниками Управления потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города 16 августа был проведен очередной рейд по пресечению стихийной незаконной лоточной торговли на городских землях. Обследованы территории по пр. Маркса, ул. Энгельса, ул. Гагарина, ул. Курчатова и район Кабицыно.

В ходе рейда установлено, что незаконную лоточную торговлю осуществляли:

- Боровая В., у Храма Рождества Христова по ул. Энгельса. Она осуществляла предпринимательскую деятельность без свидетельства на право занятия ею. У нее также отсутствовали документы на товар (чулочно-носочные изделия, очки);

- Рокоман В., у Центральной библиотеки по ул. Энгельса. Осуществлялась продажа с автомашины в неустановленном месте особо скоропортящихся продовольственных товаров без специальных условий хранения и реализации;

- Думиника Н., у торгового центра «Автограф» по ул. Гагарина, Он повторно осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность и не имел документов на товар.

На момент проверки незаконная лоточная торговля пресечена, на нарушителей составлены протоколы для привлечения их к административной ответственности. Мероприятия по пресечению незаконной стихийной лоточной торговли на территории города будут продолжены.
 
 

Управление потребительского рынка,
транспорта и связи
Администрации города 

Рейтинг новости: 116

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.03.2024 04:36