Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

01 сентября 2017 года 13:58

В День знаний примите поздравления и самые добрые пожелания!

1 сентября - это не просто начало нового учебного года, в этот день начинается новый этап плодотворной работы педагогов, постижения учащимися удивительного мира знаний и открытий. Будущее России во многом зависит от тех, кто сегодня входит в классы и аудитории - учиться и учить.

В этом году в Обнинске открыто дополнительно пять первых классов и впервые прозвенит школьный звонок для более чем полутора тысяч первоклассников. Им предстоит влиться в школьную жизнь и пройти долгий и трудный путь, прежде чем стать полноценными членами общества, грамотными и компетентными специалистами.

Жизнь каждого из нас неразрывно связана с любимой школой, первым учителем. И каждый раз начало нового учебного года вызывает в нашей душе волнующие и радостные воспоминания.

В этот праздничный день желаем здоровья и благополучия учителям и родителям, воспитателям, наставникам, мудрым и неравнодушным людям, чей талант, знания, терпение, ответственность - непременные условия успешного обучения! А учащимся желаем трудолюбия, настойчивости, усердия и успехов в учебе. Ваше старание и добросовестная учеба - залог процветания нашего любимого Обнинска!

Глава городского самоуправления,
Председатель Обнинского городского Собрания В.В. Викулин
Глава Администрации города В.В. Шапша 

Рейтинг новости: 14

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 07:08