«Калужская осень – 2017»

14 сентября 2017 года 08:01

С 15 по 17 сентября традиционно на территории центра спортивной подготовки «Анненки» состоится ежегодная областная агропромышленная выставка-ярмарка «Калужская осень - 2017». Калужане и гости города смогут ознакомиться с передовыми достижениями сельского хозяйства области, попробовать продукцию калужских производителей и приобрести понравившиеся им товары.

В выставочном павильоне площадью около 1000 м2 гостей ждет увлекательное путешествие: все муниципальные районы участвуют в конкурсе на лучшую экспозицию, поэтому стенды обещают быть максимально интересными с демонстрацией лучших производителей и их продукции.

Торговые ряды составят порядка 4500 м2. На этой территории разместятся более 150 местных производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия, а посещаемость составит более 10 000 жителей и представителей торговых организаций Калужской области, а также соседних регионов. Организатором снова выступит ГАУ КО «Агентство развития АПК» при поддержке Министерства сельского хозяйства Калужской области.

Красной линией через все мероприятие пройдет «Гастрономический концерт» - дегустация местных продуктов от калужских производителей.

Калужан и гостей города ждет концертная программа с участием творческих коллективов города и области, а также эстрадных исполнителей, поэтому помимо приобретения продукции, гости выставки смогут провести время не только вкусно, но и весело.

В этом году повсеместно проходят розыгрыши подарков от партнеров мероприятия: на радио и телевидении, в социальных сетях. Подробности розыгрыша на официальном сайте мероприятия и в группах мероприятия в социальных сетях. Гостей ярмарки ждет конкурс «Тыква года» - на самый большой овощ, выращенный на калужской земле. Принять участие в конкурсе может любой желающий в первые 2 дня выставки. Условия очень просты: привезти тыкву и зарегистрировать ее у организаторов в фотозоне. Награждение победителей пройдет в субботу.

Зона питания и развлечений для гостей составит порядка 3000 м2. Для маленьких гостей будет организована детская площадка с развлечениями и мастер-классами.
В зоне фуд-корта любой желающий сможет попробовать кухню от ведущих шеф-поваров города, а также выбрать по своему вкусу блюда из продукции калужских фермеров.

Приходи! Пробуй! Покупай!

Подробная программа на сайте www.kalugaosen.ru
Присоединяйтесь к мероприятию в Facebook https://www.facebook.com/events/701846950026123/?fref=ts
И в Вконтакте https://vk.com/kalugaosen

ГАУ КО «Агентство развития АПК» 

Рейтинг новости: 65

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 09:28
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.