Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Завершился ежегодный проект «Формула Авторадио»

19 октября 2017 года 11:20

Уже четыре года подряд Авторадио - Обнинск совместно с Госавтоинспекцией города и при поддержке Генерального спонсора компании «Обнинскоргсинтез», призывают автолюбилетей показать и доказать, что ездить, соблюдая ПДД, можно и нужно!

С 25 сентября три недели длился отборочный тур, где ежедневно по три человека сражались за одно место в полуфинале. Задачей участников было проехать предлагаемый заданный маршрут за минимальное время, соблюдая все правила дорожного движения. На пассажирском сиденье в автомобиле участников, зорко следя за прохождением маршрута, находились инспекторы Госавтоинспекции Обнинска.

Утром 14 октября в Автошколе ДОСААФ собрались четырнадцать полуфиналистов для сдачи теоретического экзамена на знание ПДД.

И, несмотря на хорошие результаты в отборочных заездах, отвечать на теоретические вопросы по правилам дорожного движения участникам было нелегко.

Удалось пройти экзамен только пятерке лучших. Им выдали финальное задание из 12 контрольных точек. Стартовали участники с разницей в три минуты от здания Автошколы ДОСААФ. Последовательность посещения контрольных точек финалисты определяли самостоятельно. А финишировали участники на парковке Гостиницы Триумф - Отеля.

Все финалисты проехали маршрут без нарушения ПДД. Финал выдался насыщенным и непростым.

По результатам итогового времени:

3 место и 300 литров бензина на любой АЗС России от Генерального спонсора компании «Обнинскоргсинтез» получил Бобрик Евгений.

2 место и 500 литров бензина у Афонина Максима.

1 место и звание победителя проекта «Формула Авторадио» завоевал Волков Александр. Он стал обладателем Универсального сертификата на 1000 литров бензина от Генерального партнера компании «Обнинскоргсинтез» - ведущего производителя антифризов и автомасел под брендом Синтек!

Поздравляем победителей и благодарим всех автолюбителей, принявших участие в проекте.

ГИБДД по городу Обнинску 

Рейтинг новости: 4

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.03.2024 19:41