Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Начальник ОМВД России по г. Обнинску провел встречу с представителями банковской сферы

20 октября 2017 года 10:02

В ОМВД России по городу Обнинску прошла встреча руководства полиции с представителями банковской сферы. Перед участниками встречи выступили главный полицейский наукограда полковник полиции Александр Кудряшов, его заместители и руководители подразделений.

Темой встречи стала профилактика такого вида преступлений, как мошенничества. Начальник ОМВД рассказал об основных видах мошеннических действий, зарегистрированных на территории города. Особое внимание уделив тем примерам, когда потерпевшие становятся жертвами мошенников веря тому, что банковская карта может быть заблокирована и когда пожилые люди по просьбам мошенников, в итоге переводят крупные денежные средства на счета злоумышленников.

В форме диалога участники встречи обсудили способы и меры взаимодействия, которые будут способствовать повышению эффективности борьбы с данным видом преступления. Разработали совместный комплекс мероприятий, который будет в ближайшее время реализован. Поступившие предложения от представителей банковской сферы по профилактике мошеннических действий, сотрудники полиции будут использовать в оперативно-служебной деятельности.
 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: 68

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 17:56