Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Приняты ремонтные работы фасада и крыши еще одного дома по проспекту Ленина

26 октября 2017 года 14:52

В Обнинске завершился приемкой выполненных работ капитальный ремонт фасада и крыши в многоквартирном доме №4/3 по проспекту Ленина.
Подрядчиком этих работ по результатам аукциона является ООО "ОСТ", заключивший договор на капитальный ремонт фасада  с ООО «Альт-Профи». Компания "ОСТ" также занималась ремонтными работами кровли.
Ремонт проведен строительными организациями в установленный срок и с достойным качеством.

Выполнены демонтажные работы, общестроительные работы по фасаду, цоколю, балконам, архитектурным элементам, карнизному свесу, работы по устройству козырьков и другие. Окраска фасада выполнена акриловыми составами с лесов вручную. Поверхность стен обработана противогрибковым препаратом.
На крыше произведена замена стропильной системы, вентканалов и вентшахт, фановых труб, водосточной системы, выполнено утепление кровли, установлены ограждения по периметру кровли, произведена замена металлического кровельного покрытия методом фальцевого соединения.

 

С управлением архитектуры и градостроительства Администрации города Обнинска согласовано колористическое решение в отношении балконных ограждений, фасада.

 

Козырьки над входами в подъезды выполнены из монолитного поликарбоната бронзового цвета по металлическому каркасу с консольными креплениями.
Гарантийный срок на выполненные и принятые работы составляет 5 лет от даты подписания акта о приемке выполненных работ. Если в период гарантийного срока будут обнаружены недостатки (дефекты и недоделки) в выполненных работах, подрядчик обязан их устранить за собственный счет.

 

Управление городского хозяйства Администрации города

 

Рейтинг новости: 70

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.04.2024 03:09