Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурс для волонтеров «Послы Победы. Сталинград»

14 ноября 2017 года 12:03

Конкурс для волонтеров «Послы Победы. Сталинград» проводится в целях гражданско-патриотического воспитания молодежи и поощрения лучших добровольцев страны на территории Российской Федерации.

Организаторами конкурса выступает Федеральное агентство по делам молодёжи, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Минобрнауки РФ.

Конкурс – прекрасная возможность для всех людей от Калининграда до Камчатки приехать в Волгоград, чтобы воочию увидеть все исторические памятники, о которых они слышали и читали.

Критерии отбора на конкурс «Послы Победы. Сталинград»: добровольческий опыт - его наличие станет своеобразным поощрением за регулярную и систематическую деятельность в этой сфере; также важны навыки работы в интернете и социальных сетях - организаторы убеждены, нужно делать не только что-то лично, но и рассказывать другим.

Подать заявку на участие может любой неравнодушный человек в возрасте от 18 лет до 25 ноября. В рамках конкурса будут отобраны только 200 лучших добровольцев (число символичное: в память о каждом дне легендарного сражения) из России, а также других стран. 2 февраля они отправятся в Волгоград и станут соорганизаторами ключевых мероприятий празднования 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Регистрация на конкурс: http://волонтёрыпобеды.рф/lk

Отдел по делам молодежи
Администрации города
 

Рейтинг новости: 7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 09:30