Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«Белая ладья» в Обнинске

18 декабря 2017 года 14:42

С 15 по 17 декабря в шахматном центре СШОР «Квант» прошло традиционное первенство города среди школьных команд «Белая ладья». В соревнованиях приняли участие 14 команд из 10 школ города.

Набрав 25,5 очков из 28 возможных, уверенную победу одержали учащиеся из лицея «Держава» (первая команда). За команду выступали: Игорь Юшин, Арсений Голотенко, Дмитрий Дмитриев и Диляра Демиралп.

На втором месте - представители Физико-технической школы: 19,5 очков (состав команды: Раскач Дмитрий, Рыбин Кирилл, Лукьяненко Александр и Сакара Анфиса).

По 17 очков набрали юные спортсмены из лицея «Держава». По количеству выигранных матчей бронзовые медали были вручены школьникам команды лицея «Держава – 3» (состав команды: Осинягов Егор, Булгаченко Денис, Крайний Егор и Боцманова Мария).

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и призами. По итогам соревнований победители получили право принять участие в областном финале «Белой ладьи», который будет проходить в марте будущего года в Обнинске. Подробные итоги соревнований: http://www.chess-results.com/tnr320905.aspx?lan=11.
 
 
 

Комитет по физической культуре и спорту
Администрации города
 

Рейтинг новости: -83

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 23:17