Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

МПКХ и ГИБДД подготовят проект организации дорожного движения в районе поликлиники

18 декабря 2017 года 15:07

Вопрос об отключении электричества в Обнинске в выходные дни задал глава Администрации города Владислав Шапша на очередной планерке в понедельник.

Как пояснила начальник управления городского хозяйства Анна Еремина, аварийное отключение электричества произошло 17 декабря в 8.16 и затронуло 32, 51 и 52 микрорайоны. Электричество отсутствовало из-за поломки на трансформаторе, от которого питаются данные микрорайоны. Однако уже примерно к двум часам дня аварийная ситуация была устранена за счет переключения на резервные источники питания.

На данный момент продолжаются работы по устранению неисправности оборудования.

Глава Администрации города Владислав Шапша напомнил о данном ранее поручении привести в порядок территорию муниципальной парковки на ул. Мира рядом с городской поликлиникой для ликвидации стихийных стоянок автомобилей вдоль проезжей части на пр. Ленина.

Анна Еремина сообщила, что выполняя данное поручение, сотрудники МП «Горэлектросети» полностью восстановили освещение на парковке, а сотрудники МПКХ провели ямочный ремонт покрытия и отрегулировали работу колодцев ливневой канализации.

- Также было проведено выездное заседание комиссии по безопасности дорожного движения и подготовлен план мероприятий. МПКХ дано поручение - совместно с ГИБДД разработать проект организации дорожного движения на пересечении пр. Ленина и ул. Мира. Этот план мероприятий начнет реализовываться в 2018 году, - доложила Анна Еремина.

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: 76

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 10:48