Календарь значимых событий

30 декабря на дорожках Гурьяновского леса - Дед Мороз и Снегурочка!

29 декабря 2017 года 16:00

Тренер Международной федерации Скандинавской ходьбы Юлия Рыгаль: «Вспомните детство, как захватывало дух от ощущения приближающегося Нового года, как гуляя на улице, вдруг встречаешь Деда Мороза со Снегурочкой!

Дед Мороз угощал конфетами людей, которые встречались ему на пути, и детей, восхищенными глазами смотрящих на сказочного персонажа, сошедшего со страниц любимой книги. Это ощущение праздника и радости подаренное незнакомым людям, прохожим, встречающимся на улице, остаётся в сердце навсегда!».

30 декабря в 14-00 клуб скандинавской ходьбы «На дорожках Гурьяновского леса» проведет свою еженедельную тренировку: вместе с Дедом Морозом любители ходьбы на свежем воздухе пройдут по дорожкам вокруг леса. На тренировку приглашаются все желающие! Предлагаем не только потренироваться, но и создать сказку для тех, кто встретится на пути: для этого нужно немного украсить свой спортивный наряд (можно одеть маскарадный костюм) и, может быть, положить в карман несколько конфет. Давайте подарим праздник людям! Пусть улыбок, радости и счастья станет больше в нашем городе!

Мероприятие организовано в рамках зимнего фестиваля городской среды "Выходи гулять!".

МАУ «Городской парк»

обновлено 19.01.2018 10:33