Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Центр «Милосердие» провел благотворительную акцию «Будь здоров в Новом году!»

29 декабря 2017 года 10:35

Стало доброй традицией в канун Нового года посещать и поздравлять детишек стационарного отделения ФГБУЗ КБ №8 ФМБА. В праздничные дни по состоянию здоровья не все дети могут быть дома рядом с родными. Специалисты Центра «Милосердие» решили навестить маленьких пациентов и подарить им частичку тепла, радости и хорошего настроения. (Ведь когда улыбаешься, выздоровление идет быстрее.)

Мероприятие прошло при поддержке Администрации города. С пожеланиями здоровья и счастья к ребятам обратился начальник Управления социальной защиты населения Владимир Жарский.

В лечебных буднях клинической больницы № 8 нашлось место светлому и доброму празднику. К ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка, веселая клоунесса Фенечка. Дети порадовали Деда Мороза стихотворениями и песнями.

Песни и танцы у красавицы Елочки, командные игры-эстафеты, сладкие подарки и детские улыбки – все это создавало атмосферу радости и веселья.

Администрация Центра «Милосердие» надеется, что яркие эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение, которые дети получили во время общения с артистами, помогут им укрепить здоровье и отметить Новый 2018 год в теплой домашней обстановке.
 
 

Центр «Милосердие» 

Рейтинг новости: 64

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 11:27