Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

На приём к судебным приставам через электронную очередь

12 января 2018 года 09:41

Жители Калужской области имеют возможность записаться на личный прием к должностным лицам УФССП России по Калужской области, воспользовавшись сервисом «Электронная очередь».

Данная возможность предоставлена на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области: r40.fssprus.ru – вкладка «Сервисы» – «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России».

В указанном разделе необходимо заполнить все графы: выбрать структурное подразделение, причину обращения, персональные данные и т.д. При осуществлении записи по средствам «Электронной очереди» жителям региона не придется звонить или приходить в отдел судебных приставов, кроме того, граждане могут выбрать наиболее удобный для себя день и время приема, что является несомненным удобством.

Сервис позволяет гражданам направить заявку на личный прием не ранее 3-х дней от текущей даты и до 30-ти дней до приема. Граждане, пришедшие на прием к судебным приставам по записи, имеют приоритет перед теми, кто не воспользовался электронной очередью.

Пресс-служба УФССП России
по Калужской области

Рейтинг новости: -52

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 22:33