Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Хрустальный юбилей дружной семьи!

06 февраля 2018 года 12:01

В очередной раз в Салоне бракосочетания, не изменяя принятой традиции, сотрудником отдела ЗАГС была проведена церемония чествования юбиляров супружеской жизни. В этот раз «хрустальную» свадьбу отмечали супруги Ищенко Михаил Евгеньевич и Любовь Владиславовна.

В торжественном зале Салона бракосочетания 3 февраля 2018 года распахнулись двери и под звуки марша Мендельсона вошли счастливые юбиляры Михаил и Любовь в окружении своих прекрасных детей: Алексея, Веры, Владимира и Александра! Глядя на них, понимаешь - это семья, полная любви, счастья, нежности и добра.

В этот день юбиляров с 15-летием бракосочетания пришли поздравить самые близкие и родные их сердцу люди: родители, дети, родственники и друзья. Было сказано много теплых слов в их адрес от близких и, конечно, от сотрудника отдела ЗАГС.

В торжественной обстановке Михаил и Любовь поставили свои подписи в почетной книге «Юбиляров супружеской жизни» и получили поздравительное письмо от губернатора Калужской области Артамонова Анатолия Дмитриевича. А слова сотрудника ЗАГС «только такие семьи заслуживают всеобщей благодарности и признательности» были точным определением этой дружной, многодетной семьи!

Отдел ЗАГС Администрации города

Рейтинг новости: 42

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 07:01