Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Уважаемые жители Калужской области!

22 февраля 2018 года 11:29

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества и 100-летием со дня образования Вооруженных сил России !

23 февраля наш всенародный праздник - это праздник всех, кто верой и правдой защищал и продолжает защищать нашу Родину, проявляет патриотизм и воинскую доблесть.

Армия и флот всегда были настоящей опорой российской государственности, ее национальных интересов. Все поколения наших воинов внесли свой неоценимый вклад в борьбу за свободу и независимость Родины. Их патриотизм, сила духа, отвага, мужество и боевое мастерство помогли России выстоять в годы самых суровых испытаний, стать мощной и уверенной в своих силах державой.

В этот день мы выражаем особую благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, всем воинам, защищавшим интересы нашего государства во многих «горячих» точках мира. Вечная память тем, кто остался на полях сражений ради мирной жизни будущих поколений.

Нынешние поколения солдат и офицеров являются достойными продолжателями воинских традиций и славы своих дедов и отцов. Рожденные 100 лет назад Вооружённые Силы России сегодня являются надежным и прочным щитом от любой внешней угрозы, крепкой опорой для стабильного развития страны.

Уважаемые защитники Отечества!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Волков Ю.Н.,
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 

Рейтинг новости: 52

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 13:35