Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

По желанию жителей Обнинска в 2018 году продолжится благоустройство Гурьяновского леса

20 марта 2018 года 10:31

19 марта состоялось заседание Общественной комиссии по реализации программы «Формирование современной городской среды в 2018-2022 гг.».

Заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин озвучил членам комиссии результаты рейтингового голосования за благоустройство общественных территорий. «По результатам голосования, состоявшегося 18 марта, за благоустройство Гурьяновского леса проголосовало 50,49% жителей (от общего количества проголосовавших), за благоустройство улицы Лейпунского – 25,69%, за проспект Маркса (участок пр. Маркса от ул. Королева до дома № 56 на пр. Маркса) – 23,59%. Таким образом, в текущем году будет продолжена реализация проекта благоустройства Гурьяновского леса с помощью федеральных средств», - сообщил Вячеслав Вячеславович.

Также он отметил, что по поручению главы Администрации города Владислава Шапши, остальные территории, за которые голосовали горожане, не останутся без внимания. В 2018 году будут подготовлены проекты их благоустройства, которые постепенно будут реализовываться за счет муниципальных средств.
 

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: 76

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 19:50