Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Горожан приглашают на «Обнинскую ноту»

20 апреля 2018 года 09:50

20 апреля в Клубе ветеранов в рамках XI открытого фестиваля авторской песни и поэзии «Обнинская нота» состоится концерт участников фестиваля.

На мероприятии выступят лауреаты Гран-при международных и всероссийских фестивалей авторской песни - семейный дуэт Мурата и Татьяны Еликоевых «Аквалибра» (Москва). Уникальность этого дуэта - в сочетании композиторского таланта Мурата и его мастерского владения гитарой и губной блюзовой гармоникой, а также универсального вокала Татьяны. В их творчестве гармонично сочетаются: прекрасная поэзия, красивая музыка, неподражаемые голоса и изящные аранжировки с применением двухголосия и перкуссии.

Они работают в самых разных музыкальных стилях, а именно: классическая авторская песня, эстрадная и романтическая песня, босса-нова, шансон, бард-рок, рок-н-ролл, блюз и другие. Дуэт отличается необычайным обаянием и харизматичностью.

Дуэт является обладателем Гран-при межрегионального фестиваля «Струны души» 2013 г.(Ростовская обл.), международного фестиваля Александро-Невской Лавры 2013 г. (г. Санкт-Петербург) и межрегионального фестиваля «Откровение» 2014 г. (ТВ-интернет-канал «Добро ТВ» г. Москва).

Также в концерте участвуют Владимир Поляков (Москва) - композитор, музыкант, продюсер, автор и исполнитель, психолог, музыкотерапевт и Юрий Манешин (Чехов) – «поющий доктор», лауреат XXXVIII Чебоксарского фестиваля бардовской песни в номинации «Автор», лауреат «Обнинской ноты»-2014 в номинации «Автор», участник песенных форумов в Эстонии, Чехии, Франции, на Мальте.

Начало концерта в 17-30. Вход свободный.

Клуб ветеранов города Обнинска

Рейтинг новости: 10

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 18:19