Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Ведется устранение последствий урагана

22 апреля 2018 года 12:03

В Обнинске ведется устранение последствий грозового фронта, прошедшего 21 апреля. Среди людей пострадавших нет.

Вечером 21 апреля и с утра 22 апреля сотрудники МП «Коммунальное хозяйство» по результатам объезда городских территорий и по заявкам жителей освобождали от поваленных деревьев проезды и проходы. Упавшие деревья распилены и будут вывезены 23 апреля. Более двух десятков деревьев пострадали в Городском парке – для наведения порядка парк будет закрыт до четверга.

Также силами трех бригад МПКХ идет очистка улиц города от разнесенного ураганным ветром мусора, освобождаются урны и демонтируются деформированные основания дорожных знаков, работы по их восстановлению также начнутся 23 апреля.

В жилом доме по ул. Кутузова, 23 на поселке Мирный с 9 утра 22 апреля работают представители застройщика: идет демонтаж пострадавших балконных конструкций, после которого будет проведена уборка территории. В ближайшее время на объекте начнет работу экспертная группа, которая выяснит причины инцидента и сформирует перечень мер, направленных на недопущение подобных ситуаций в будущем. Все пострадавшие балконные конструкции будут восстановлены застройщиком.

Обо всех происшествиях сообщайте по телефону 39 57-112 в ЕДДС Управления по делам ГОЧС города Обнинска или по номеру 112 с мобильного телефона.

Пресс-служба Администрации города
 

Рейтинг новости: 24

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 15:15