Календарь значимых событий

23 апреля 2018 года 08:02

20 апреля 2018 года старший помощник прокурора города Обнинска Инна Разуваева прочитала в Администрации города лекцию на тему: «Правовое просвещение муниципальных служащих по вопросам антикоррупционной направленности».

Муниципальным служащим были разъяснены основные положения законодательства в сфере противодействия коррупции, доведены результаты работы органов прокуратуры Калужской области в сфере противодействия коррупции.

Инна Александровна обратила внимание муниципальных служащих на недопустимость возникновения конфликта интересов при прохождении муниципальной службы и необходимость незамедлительного его урегулирования при наличии оснований.

Отдел кадровой политики
и муниципальной службы