Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Территорию Привокзальной площади привели в порядок на субботниках

25 апреля 2018 года 15:12

По поручению главы Администрации города Управлением потребительского рынка, транспорта и связи проведены следующие мероприятия:

Организована и проведена работа по уборке 17 и 18 апреля силами ТЦ «Атлас» и ТЦ «Атриум» территории леса, расположенного между ТЦ «Атлас» и Привокзальной площадью, а также территории, прилегающей к железнодорожному полотну. Территория полностью убрана, весь мусор вывезен.
 
 

Организована и проведена уборка 20 апреля территории Привокзальной площади со стороны города в районе железнодорожного перехода. Территория убрана.

 
 

Организована и проведена работа по уборке 20 апреля силами перевозчиков территории места отстоя маршрутных транспортных средств и территории вдоль железнодорожного полотна со стороны города. Территория убрана, весь мусор вывезен.

 
 
 
 

В рамках городского субботника сотрудниками Администрации города 20 апреля убрана территория вдоль железнодорожного полотна со стороны города. Весь мусор вывезен.

 
 

Одновременно с этим сообщаем, что в адрес начальника Московской железной дороги филиала ОАО РЖД 20 апреля направлено письмо с предложением принять необходимые меры по наведению санитарного порядка на территории, закреплённой за ОАО РЖД в городе Обнинске, и поддерживать на ней постоянный порядок.

Работа по организации уборки территорий, прилегающих к предприятиям потребительского рынка и поддержанию порядка, будет продолжена: до 29 апреля силами пассажироперевозчиков будет наведен порядок в месте отстоя маршрутных транспортных средств на АБЗ и на Кончаловских горах.

Помимо этого, планируется навести порядок вдоль ж/д полотна со стороны поселка Обнинское на участке от ТЦ «Привокзальный» до пешеходного моста силами работников муниципальных предприятий «БРУ», «Оздоровительные бани», «ОПАТП».

Управление потребительского рынка,
транспорта и связи Администрации города
 

Рейтинг новости: 96

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 03:03