Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Звезды сошлись на слетовской поляне

15 июня 2018 года 14:42

Завершился 47 Летний городской молодежный слет «Как сойдутся звезды». На протяжении трех дней поляна сотрясалась от бешеной энергетики, которая царила среди 15 команд - участниц слета. Всего на слете побывало около 1400 человек, из них более 140 детей. Для того, чтобы мероприятие прошло на высоком качественном уровне, в штабе трудилось порядка 80 человек.

Судили строго, но справедливо. Участники сражались в 21 спортивном соревновании и 4 творческих конкурсах. Команды показали не только свою натренированность, но и невероятную волю к победе, ведь каждый балл был на счету! В этом году в программе слета были нововведения: некоторые спортивные виды были совершенно новые, а другие прошли в новом формате. Такая изюминка слета оказалась по вкусу всем участникам, а это значит, что практика модернизации видов состязаний будет продолжаться и дальше.

Организаторы слета не забыли и о самых юных его участниках. Совместно с детским эко-клубом «Умничка» была организована детская площадка для юных слетовцев. Детям предлагались настольные игры, творческие конкурсы и интересные интеллектуальные задачки. Ну а после игр, всего за несколько минут ребята подготовили целое театрализованное выступление, которое они показали на большой сцене слета. Самые активные ребята получили дипломы и ценные призы от партнеров мероприятия.

По итогу трех дней пребывания на поляне и 25 видов конкурсных испытаний первое место заняла команда «Обнинск Сталь Проект», на второе место вырвалась команда «Большемясов», ну а третье место заняли участники команды «Жгучие Красные Перцы».

Всего через неделю состоится сбор капитанов команд и организаторов слета, на котором будут подведены итоги мероприятия. Подробнее о слетовском движении в Обнинске:

https://vk.com/naslete
https://www.instagram.com/omc_obninsk/
https://www.youtube.com/channel/UCBftV-rdSB6QjPdWjICK-xw

Организатор слета, Обнинский молодежный центр, благодарит слетовцев за участие в мероприятии, а также выражает особую благодарность партнерам: компании «Sound Profy», ОФСО Федерации спортивной стрельбы г. Обнинска, организаторам интеллектуальной игры «О’кей мозг», сети магазинов «Аист», детскому эко–клубу «Умничка», лазертаг–клубу «Легион», компании «Демидовская люкс», ООО «Обнинск сталь проект», Федерации шахмат г. Обнинска, Obninsk Workout Team, генеральным информационным партнерам - газете «Вы и Мы» и журналу «Обнинск Life» и Администрации города Обнинска.







 

Отдел по делам молодежи
Администрации города 

Рейтинг новости: 54

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 21:32