Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Калужан приглашают принять участие в разработке слогана региона

12 июля 2018 года 13:38

Министерством природных ресурсов и экологии Калужской области с 12 июля проводится конкурс социальной рекламы «Любимый наш Калужский край». Данный конкурс направлен на разработку слоганов экологической и патриотической направленности, для использования на информационных баннерах города Калуги и прилегающих территориях.

Цель проведения: привлечение внимания к экологическим и патриотическим проблемам, повышение узнаваемости и формирование положительного имиджа области.

Любой житель региона может принять участие в конкурсе слоганов, для этого достаточно заполнить заявку на участие в срок до 15 августа перейдя по ссылке https://goo.gl/forms/EWAbL77mWrvnr5e62.

В заявке указываются ФИО участника или представителя от коллектива, место жительства, возраст и слоган по одной из двух номинаций:

- «Лучший слоган экологической направленности»;

- «Лучший слоган патриотической направленности».

Победители Конкурса в каждой из номинаций в соответствии с категориями (1-3 места) награждаются дипломами победителей. Все участники Конкурса получают дипломы за участие.

Более подробная информация о конкурсе в Положении, размещенном на странице министерства. Дополнительные справки по телефону: (4842) 71-99-64.

Министерство природных ресурсов и экологии
Калужской области
 

Рейтинг новости: 19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 04:42