Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Многофункциональный миграционный центр Калужской области отметил годовщину со дня открытия

16 июля 2018 года 08:28

15 июня 2018 года исполнился ровно год с момента официального открытия государственного бюджетного учреждения Калужской области «Многофункциональный миграционный центр».

ГБУ КО «ММЦ» было создано на основании Постановления Правительства Калужской области от 27.01.2017 № 41. Учредителем ГБУ КО «ММЦ» является министерство труда и социальной защиты Калужской области.

ГБУ КО «ММЦ» в своей деятельности не взаимодействует с посредниками и является единственной на территории Калужской области организацией, уполномоченной на взаимодействие с УМВД России по Калужской области при предоставлении государственной услуги по оформлению и выдаче патентов иностранным гражданам на временное осуществление трудовой деятельности на территории Калужской области.

На территории ГБУ КО «ММЦ» иностранный гражданин может получить полный комплекс услуг, необходимых для получения патента, включая нотариально заверенный перевод документов, оформление полиса добровольного медицинского страхования, полное медицинское обследование, сдачу тестирования по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ.

В настоящее время пропускная способность ММЦ позволяет принимать 150-200 человек в день.

Полная информация о деятельности ГБУ КО «ММЦ» на сайте www.mmc40.ru.

Многофункциональный миграционный центр
Калужской области
 

Рейтинг новости: 18

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 15:20