Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Творческий вечер художника Юрия Саакова

15 августа 2018 года 16:50

16 августа в бизнес-отеле «Империал» пройдет очередная встреча из цикла творческих вечеров «А жизнь прекрасна»!

Вниманию гостей будут представлена выставка работ художника Юрия Саакова «Мир акварели».

Юрий Михайлович Сааков - художник-пейзажист, график, живописец, керамист. Член союза художников с 1999г. Ведущее место в его творчестве занимает лирическое изображение «уходящей натуры» старой Москвы и Боровска.

Работы художника находятся в частных коллекциях в России и за рубежом. Его акварели украшают интерьеры Московской городской думы, московских первоклассных отелей, несколько работ находятся в республиканском музее г. Йошкар-Ола.

В настоящее время Юрий Сааков преподает изобразительное искусство в Муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования «Боровская детская школа искусств». Сотрудничает с Культурно-историческим центром «Боровский край», постоянный участник городских и районных ярмарок мастеров. Вместе с супругой является волонтером Православного Центра Милосердия и Культуры (при КРОО «Дело Общего Милосердия – дети сироты и инвалиды») под руководством Людмилы Киселёвой. Продолжая работать по авторской программе, художник обучает детей гончарному делу, проводит мастер-классы по акварели.

Сбор гостей 16 августа в 18-30. Вход бесплатный по пригласительным, оформить пригласительные можно на сайте https://imperial-club.biz/ru/events/2018-08-16-183000_tvorcheskiy-vecher-iz-cikla-zhizn-prekrasna-hudozhnik-saakov-yuriy.

Адрес: г. Обнинск, Киевское шоссе 11А.

Бизнес-отель «Империал» 

Рейтинг новости: 84

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 09:40