Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Филиал «Калугаэнерго» оперативно устраняет локальные отключения, возникшие в результате грозового фронта

16 августа 2018 года 07:50

Бригады энергетиков филиала «Калугаэнерго» оперативно отрабатывают заявки потребителей о нарушении электроснабжения, которые возникли в результате прохождения по территории Калужской области грозового фронта, который сопровождался сильными дождями и усилением ветра.

Энергетики были готовы к непогоде - накануне было получено метеопредупреждение. При получении информации о перебоях в электроснабжении бригады энергетиков незамедлительно направляются для устранения локальных технологических нарушений по заявкам потребителей. В основном они связаны с падением веток на провода воздушных линий электропередачи и повреждением вводов в дома. Работы будут вестись до полного восстановления электроснабжения. Организован информационный обмен с органами власти, подразделениями МЧС, коммунальными службами.

Напомним, что в целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центра компании 8-800-100-33-00. Потребители также могут направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения WhatsApp и Viber

Энергетики предупреждают: смертельно опасно приближаться к провисшим или оборванным проводам. Если на вашем пути лежит оборванный провод, не подходите к нему ближе, чем на 8 метров.

Пресс-служба филиала «Калугаэнерго»

Рейтинг новости: 77

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 19:44