Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции рассказали детям о своей службе

30 августа 2018 года 09:57

2 сентября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники патрульно-постовой службы полиции. В преддверии этого дня заместитель командира отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Обнинску Людмила Лойко рассказала детям об особенностях службы. Встреча состоялась с Центре помощи семье и детям «Милосердие».

Лейтенант полиции провела беседу с воспитанниками Центра, на которой дети узнали много интересного о патрульно-постовой службе. Людмила Лойко рассказала о том, каким образом обеспечивается охрана общественного порядка на улицах города, задержание нарушителей закона. Имея 10 летний опыт работы в данной службе, примеров из службы и собственного опыта было приведено много. Большой интерес ребята проявили к работе полицейских-кинологов. Именно с этой должности Людмила Лойко начинала работать в патрульно-постовой службе.

Приятным сюрпризом для детей стала возможность посидеть за рулем служебной патрульно-постовой машины, подержать в руках рацию. Такая возможность вызвала восторг и у мальчиков, и у девочек даже самого юного возраста.
 
 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: 66

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 18:53