Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские ветераны волейбола завоевали бронзовые медали на Первенстве России

27 сентября 2018 года 14:28

С 3 по 18 сентября этого года в Анапе, поселке Витязево прошло XXVII Открытое Первенство России-2018 по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов. В нем приняла участие обнинская команда ветеранов, которая выступала в возрастной категории «75+».

В Первенстве приняло участие шесть команд из городов: Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Обнинск и две команды из Москвы. Первые матчи наша команда проиграла, но, собрав волю в кулак, остальные выиграла и заняла третье место, став бронзовым призером Первенства России по волейболу среди ветеранов.

Команда выразила благодарность главе Администрации Владиславу Шапше за помощь и поддержку команде, а также за личную встречу с игроками–ветеранами. Команда также выразила благодарность Василию Ярзуткину за финансовую поддержку участия в Первенстве.

А с 22 ноября Обнинск будет принимать у себя в гостях участников волейбольного ветеранского турнира, посвященного памяти Владимира Лепендина.

Поздравляем нашу команду ветеранов волейбола города Обнинска с бронзовыми медалями, ждем от них новых спортивных достижений, желаем им здоровья, жизненной энергии и бодрости духа.