Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Удивительный мир спортивной гимнастики

01 октября 2018 года 08:33

27 сентября воспитанники Центра «Милосердие» побывали на открытом занятии по спортивной гимнастике. Гостеприимно распахнула свои двери для детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике Ларисы Латыниной». Девчонки и мальчишки с неподдельным интересом наблюдали за тренировкой как юных спортсменов, так и мастеров спорта. Изящество, грация, мастерство, которое показывали ребята на разных спортивных снарядах завораживало и восхищало.

Дети не только посмотрели тренировку, но и пообщались с Ильей Коркач, мастером спорта по спортивной гимнастике. Илья с удовольствием ответил на вопросы ребят о спортивных снарядах, сложностях в тренировках, почему он выбрал спортивную гимнастику, о том, как добиться успехов в этом нелегком, но очень красивом виде спорта. По просьбам детей Илья продемонстрировал свои умения на батуте и гимнастической перекладине.

В конце встречи воспитанников Центра ждал еще один сюрприз – подарки и памятные журналы.

Администрация ГБУ Калужской области «Обнинский центр социальной помощи семье и детям «Милосердие» выражает искреннюю благодарность руководству школы по спортивной гимнастике Ларисы Латыниной за предоставленную возможность и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
 
 

Центр «Милосердие» 

Рейтинг новости: 56

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 17:32