Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«Бежим вместе»: AVON приглашает на забег в поддержку миссии против рака груди

05 октября 2018 года 15:55

6 октября в 12.00 в Городском парке Старого города (г. Обнинск) пройдет забег в поддержку Миссии Avon против рака груди «Бежим вместе». Это семейный забег, призванный популяризовать культуру ответственного отношения к здоровью и привлечь внимание к проблеме рака молочной железы – самого распространенного среди женщин онкологического заболевания.

Для участия в забеге необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке: http://orgeo.ru/event/registration/bezhimvmeste.

Аvon проводит акцию «Бежим вместе» второй год подряд. Наряду со взрослыми дистанциями в 3 и 5 км в этом году будет организован детский забег на 1 км. Вне зависимости от результатов, все участники получат памятные медали с символом борьбы против рака груди – розовой ленточкой.

Октябрь – международный месяц борьбы против рака груди. В это время компании по всему миру напоминают женщинам, их родным и близким о том, как важно заботиться о здоровье и регулярно проходить профилактические обследования. Акция «Бежим вместе» не просто привлекает внимание к проблеме, но и дает возможность проверить здоровье прямо на месте – без записей и направлений. Так, все желающие смогут бесплатно пройти первичный осмотр у маммологов!

Кроме того, в программе запланированы конкурсы, концерт и мастер-классы в рамках работы бьюти-корнеров Avon.

Забег проводится при поддержке Администрации города Обнинска, МП «Городской парк», радиостанций «Новое» и «Русское Радио Обнинск», культурно-светского и делового гида ObninskDiscovery, а также спортивных клубов Fox Fitness и «Окридж Фитнес».

Следите за новостями акции в Facebook и Вконтакте.

«Бежим вместе» 6 октября, в 12.00! 

Оргкомитет социального забега

Рейтинг новости: -15

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 07:34