Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!

05 октября 2018 года 10:30

5 октября отмечается важный и заслуженный праздник – День учителя. Этот праздник – один из самых любимых в нашей стране, он посвящен людям, отдающим часть своей жизни и души обучению и воспитанию юного поколения России.

Профессия учителя одна из самых благородных на земле. На вас лежит огромная ответственность – сформировать мировоззрение наших детей, научить их быть добрыми, честными, справедливыми и умными.

Вы учите детей мыслить, принимать решения, нести за них ответственность, быть порядочными людьми.

Обучая молодое поколение, обнинские педагоги успешно справляются с возложенными на них задачами. Мы все видим результаты вашего труда. Обнинск показывает отличные результаты по ЕГЭ, выпускники обнинских школ поступают в лучшие вузы России. В нашем городе растет умная, интересная и увлекающаяся молодежь с правильной мотивацией и стремлением достичь большего.

Ваша работа нужна нашей стране, нашему городу, каждой семье. Именно от вас во многом зависит будущее Обнинска и будущее России. Позвольте выразить вам глубокую признательность и благодарность за ваш общественно значимый труд, за преданность профессии! Счастья вам и вашим семьям, здоровья, терпения и новых профессиональных побед!

Глава городского самоуправления,
Председатель Обнинского городского Собрания В.В. Викулин

Глава Администрации города В.В. Шапша

Рейтинг новости: 73

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 01:48