Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обучающиеся СОШ №16 поедут в Артек

17 октября 2018 года 11:38

Летние каникулы стали очень продуктивными для обучающихся СОШ №16.

Девять ребят приняли участие в конкурсном отборе учащихся 9-10 классов, обучающихся в Атомклассах образовательных организаций городов-участников проекта «Школа Росатома», для участия в образовательной программе «Наш класс – Атомкласс».

Отбор проводился в МДЦ «Артек» с 1 июля по 15 сентября. Ученики предоставляли в конкурсную комиссию копии документов, подтверждающих свои успехи: дипломы, грамоты о присвоении звания победителя (1-3 личное или командное место), лауреата или дипломанта конкурса, олимпиады, смотра школьного, муниципального, межрайонного, регионального, всероссийского (общероссийского) или международного уровня – за последние 3 года. На основании этого конкурсная комиссия определяла количество баллов для каждого претендента.

По результатам конкурса 100 ребят, обучающихся в школах-участницах сети Атомклассов, стали победителями (http://rosatomschool.ru/wp-content/uploads/2018/10/Spisok-shkolnikov.docx), и отправятся с 10 по 30 ноября в «Артек».

Среди них 4 обнинских школьника из СОШ №16: Чистяков Григорий, Ситников Александр, Титов Даниил - обучающиеся 10Б класса, и Шапиро Александра - обучающаяся 9И класса.

За время проведения смены ребята не только смогут отдохнуть, но и пообщаться со сверстниками их других школ, входящих в сеть Атомклассов, поделиться своими знаниями и получить заряд на дальнейшее развитие своей профессиональной траектории.

МБОУ СОШ №16

Рейтинг новости: 80

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 21:37