Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В ДК ФЭИ чествовали сотрудников ОВД и ветеранов службы

12 ноября 2018 года 12:04

10 ноября - День сотрудников внутренних дел. Профессиональный праздник сотрудников полиции и ветеранов службы состоялся в Доме культуры ФЭИ. Уже в фойе праздничное настроение гостям создавали музыканты духового оркестра.

В этот день пришли поздравить и вручить грамоты стражам порядка Глава местного самоуправления Владимир Викулин, глава Администрации города Владислав Шапша, а также представители силовых структур, ведомств и общественных организаций. В праздничный день со сцены Дома культуры звучало много искренних и теплых слов о роли сотрудников полиции в обществе, о значимости профессии и в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан не только действующих полицейских, но и тех, кто в разные годы службы работал в обнинской милиции.

Начальник ОМВД России по г. Обнинску подполковник полиции Сергей Воронежский вручил сотрудникам различных служб и подразделений ведомственные награды «За отличие в службе». Ими были награждены Юрий Хрипунов, Оксана Тюкалова, Константин Бочинин, Валерия Васильева, Ольга Алексеева, Светлана Валиева, Наталья Федорова и многие другие.

Нагрудным знаком «100 лет штабным подразделениям МВД» был награжден председатель Совета ветеранов Гимзер Дзадзамия.

За активное сотрудничество, организацию и участие в совместных различных профилактических мероприятиях главный полицейский города наградил благодарственными письмами председателя Общественного Совета Любовь Постникову, Дмитрия Казакова и Николая Заеленкова, который не только был ведущим торжественного мероприятия, но и оказал содействие в его организации.

Между поздравлениями и вручением наград от приглашенных гостей на сцене демонстрировались видеофильм о буднях полицейских и фотографии прошлых лет с участием тех, кто когда -то носил милицейские погоны и тех, кто сейчас ежедневно заступает на службу.

После официальной торжественной части перед зрителями выступили учащиеся кадетских классов правоохранительной направленности лицея «Технический». Лицеисты исполнили несколько песен о полиции и кадетский вальс, на высшем уровне продемонстрировав свои музыкальные и танцевальные таланты, а так же строевую подготовку.

Приятным сюрпризом для участников праздника стали выступления сразу нескольких творческих коллективов Дома культуры ФЭИ и Городского дворца культуры. Атмосфера праздника царила не только на сцене, но и в зале, где звучали бурные аплодисменты полицейских, их родных и близких и ветеранов службы, которые всегда в строю и всегда долгожданные и почетные гости на профессиональном празднике.

 
 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: 138

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 18:34