Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурс центра «Милосердие» для обнинских детей ко Дню матери

26 ноября 2018 года 15:28

23 ноября в Городском дворце культуры прошел праздник в честь Дня матери. В нашем городе празднование всегда проходит с большой радостью, теплотой и искренностью. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют человека - самого близкого, дорогого, единственного. Материнская любовь греет нас до старости. Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты.

В этот день в ГДК царила атмосфера душевной теплоты и материнской любви, звучали слова признания адресованные матерям. Тепло приветствовала собравшихся заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Татьяна Попова. Благодарственными письмами Администрации города Обнинска награждались мамы, достойно воспитывающих своих детей, представленные к награждению ОНПП «Технология», ПАО ПЗ «Сигнал», детскими садами, школами и другими Обнинскими организациями и предприятиями. Кроме того, по сложившейся доброй традиции в День матери были подведены итоги социальной акции «Каждая крошка в ладошку». На этот раз многодетной семье Худиевых вручили в подарок от ОАО «Хлебокомбинат» моющий пылесос, а также сертификаты от клиники «Дентекс» и Центра реабилитации.

Для центра «Милосердие» уже стало традицией ко Дню матери проводить конкурсы среди детей города Обнинска. Впервые Обнинский центр «Милосердие» совместно с «Новым Радио» провели конкурс стихов на тему: «Мама, я люблю тебя!». Всего в конкурсе участвовало 47 детей, все дети были приглашены на запись стихотворений на радио, и эти стихи прозвучали в эфире «Нового Радио» с 12 по 25 ноября.

По итогам конкурса были выделены три участника: Гринжола Ксения, Малиновский Матвей, Дроздова Виктория, получившие особую оценку жюри за эмоциональное исполнение стихотворения и четкое выполнение условий конкурса. При этом дети выступили на праздничном концерте. Директор центра «Милосердия» Ирина Халютина и пиар- директор «Нового Радио» Юлия Акимова вручили ребятам грамоты и подарки.
 
 

Центр «Милосердие» 

Рейтинг новости: 46

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 13:28