Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Отделом дознания ОМВД России по г.Обнинску возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью

28 ноября 2018 года 09:58

Согласно материалам уголовного дела, преступление было совершено в одном из гаражных боксов. Местная жительница 1984г.р. в ходе конфликта со своей знакомой, нанесла удар кулаком, а потом второй раз ногой по кисти руки. Тем самым причинив телесные повреждения в виде перелома, которые по признаку длительного расстройства здоровью были квалифицирован как средней тяжести вред.

Имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренного пунктом части 1 статьи 112 УК РФ - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. В настоящее время опрошены свидетели преступления. Ведется дознание. Продолжается расследование уголовного дела. Проведена очная ставка.

Как было установлено, женщина приехала в гараж для выяснения отношений с бывшим мужем, который находился там в это время со своей сожительницей. Наблюдая за конфликтом между бывшими супругами, в какой-то момент она вышла на улицу и в итоге, пострадала от действий злоумышленницы. После чего обратилась с заявлением в полицию о привлечении ее к уголовной ответственности.

Согласно действующему законодательству, наказание за совершение данного преступления, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: 40

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 13:12